наши банки

Вот уже пошел четвертый день, как я пытаюсь допроситься работников ПриватБанка подтянуть один из моих счетов в интернет-банкинг. Пока безуспешно. Помимо этого в непонятном состоянии зависли еще два моих счета, на которых денег почти нет, но воспользоваться этими счетами я пока не могу. Вот такой вот он, самый крупный банк Украины.
Тем временем сегодня открыл себе счет в EXIM банке, и завтра должны открыть еще один. Посмотрим как у них будет в плане обслуживания. Надеюсь, что получше чем у приватбанка.

наши банки: 16 комментариев

    1. И собираюсь, только не так просто. Я пока не открою счета в другом банке, и не попробую, как оно, не могу закрыть в старом. Сейчас в ексиме два счета открываю на СПД, если все нормально будет, то и для себя, как физ. лица тоже там буду открывать, и только потом смогу закрывать в привате…
      Вот интересно, то как у нас всё работает в стране — это последствия совка, или это везде так?

      1. Я про эксим слышал в основном хорошее — в том числе про интернет-банкинг.
        А он по логике ближе к совку (государственный), чем приват 🙂

  1. а вот у меня появилась проблемма в авале. мне люди положили деньги, а по приходу я получила гораздо меньше, сняли не только процент, но как сказали и задолженность покрыли, хотя задолженности небыло, и более того там была сумма, и в минус у меня ничего неуходило.и чё делать? попробуй докажи.

  2. а я пользуюсь стационарным автоматом, в эльдорадо такой появился, платить легко, просто и быстро, а главное ве вовремя оказывается на своем месте, там даже билеты на самолет можно заказать через sky express, просто и быстро!

  3. добавление карт и счетов в аккаунт

    Здравствуйте! Для добавления карты/счета в Ваш аккаунт Вам необходимо написать письмо операционисту (в правом верхнем углу аккаунта есть закладка «написать письмо»)с указанием Вашего логина, №карты/счета и просьбой о добавлении

      1. Re: добавление карт и счетов в аккаунт

        Извините за доставленные неудобства, если Вы оставите свои контактные данные (e-mail, №телефона), мы с Вами свяжемся и поможем добавить Ваши счета и карты в аккаунт.

        С ув., ПриватБанк

        1. Re: добавление карт и счетов в аккаунт

          К сожалению я не могу написать тут свой e-mail и номер телефона.
          Я уже писал многократно операционисту, но мне там не помогли, и на [email protected], но ответа не получил. Могу продублировать письмо. Но какая гарантия, что оно не останется так же неотвеченным?

          1. Re: добавление карт и счетов в аккаунт

            продублируйте, пожалуйста, письмо, мы найдем его в системе (укажите дату письма)

            1. Re: добавление карт и счетов в аккаунт

              Продублировал. Прошлое письмо было отправлено September 18, 2008, 10:45:15 PM

                1. Re: добавление карт и счетов в аккаунт

                  Уже прошло 17 дней.
                  Я заметил одну вещь, что когда у сотрудников заканчивается стандартный набор фраз, а проблема при этом остается неразрешенной — они просто замолкают.

                  1. Re: добавление карт и счетов в аккаунт

                    к сожалению Ваше письмо мы не смогли найти из-за очень большого количества посланий. Приносим извинения за доставленные неудобства. Могу предложить такой вариант:[email protected] — это мой личный ящик. Очень прошу отправить Ваши данные туда для связи с Вами, другого выхода в решении ситуации я пока не вижу.
                    С ув., Татьяна Домарацкая
                    ПриватБанк

                    1. Re: добавление карт и счетов в аккаунт

                      Хотя по регламенту на каждое письмо оператор должен ответить в течении 15-ти минут. Ни на одно из моих писем я ответа не получил.
                      На ящик [email protected] я ничего отправлять не буду, потому как он на бесплатном сервере, не относящемся к приватбанку, и поэтому нет никаких гарантий, что вы — работник банка.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.