Я и Дождь

Сегодня почти весь день лил дождь. И как только перестал идти, я решил смотаться в город. Мне надо было забежать в два банка, и еще к одному крутому клиенту в оффис. И естественно стоило мне отойти немного от дома, как ливанул дождь 🙂 Я поначалу пытался передвигаться мелкими перебежками. Но пока дошел до первого банка, я понял что всё это бесполезно. И дальше я шел по набережной уже не пытаясь скрываться от дождя.
Во втором банке я уже был мокрый насквозь.
Но это невероятное чувство — просто идти под дождем. Наблюдать за людьми, которые пытались спрятаться под козырьками магазинов от каплей теплого дождя. Чувствовать себя по-особенному свободным. В это время было столько невероятных мыслей в голове! Я просто почувствовал, насколько близок Бог! Это невероятное ощущение! В этот момент как будто весь мир вокруг тебя перестает существовать. Ощущение спокойствия, удовлетворения и невероятной защищенности. Ничего с этим не сравниться!

Ну а потом было тоже много интересного. Я полностью промокший (причем в слово «полностью» я вкладываю стопроцентный смысл) явился в оффис к клиенту :). Там меня девочки менеджеры напоили горячим чаем, обогрели возле маленькой электрической печки и после получасовой беседы отпустили 🙂

Вот такой получился день, который с утра был похожим на все остальные, и не предвещал ничего особенного.
А еще я уже неделю каждый вечер хожу гулять. Просто один. Мне нравится 🙂

Я и Дождь: 12 комментариев

  1. а я от Пионерской до Спартака ехал наверное целый час, потом ещё от Спартака до вещевого побыстрей, где то пол часа, в общем из за дождика то везде аварии,
    хорошо однако ходить пешком =))))

    1. А я обожаю гулять под дождем!!!
      Причем меня при этом никто не понимает из друзей..((((
      А ты — балда, сначала под дождь, потом в лагерь — теперь снова болеть будешь))))

  2. ой, классно!)))
    дополняю списки любителей гулять под дождем 😉
    правда, при условии, что это не ураган, и что сам дождик — не очень холодный)))
    Меня такие прогулки всегда сближают с Отцом, дают побыть с Ним один на один, и под монотонный шум падающих капель с улыбкой просто поразмышлять…или помечтать…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.