сны

Мне давно уже не снились сны. А в последнее время стали сниться! Причем очень реальные, очень яркие, очень запоминающиеся. И не какие-то глупые непонятные истории, а вполне жизненные ситуации. С чего бы это?

сны: 13 комментариев

  1. возможно что-то менятеся в твое жизни , или будет менятся, или ты сам хочшеь что-то именить

  2. Видать активничать начал побольше… или спать…раньше сны просто не успевали прийти, не говоря уже о том, чтобы из непонятных абы-каких трансформироваться в реальные, очень яркие, очень запоминающиеся 8)

    1. Знаешь, раньше когда если и снились сны, то они были просто снами. Иногда это был сон в котором ты просто наблюдаешь со стороны за происходящим, иногда это что-то бредово-фантастическое, иногда блеклое и черно-белое, или незапоминающееся.

      А тут. Настолько всё реально! Голос, запахи, прикосновения, чувства и мысли! Как на яву!
      И это уже два таких сна за последнюю неделю.
      Вот я и задумался…

  3. А мне кажется, раньше ты сильно уставал, и за время отведенное для сна организм ( и мозг) еле-еле успевал восстанавливаться. А сейчас, наверное, появилось больше свободного времени, и мозг успевает не только восстановиться после проведенного дня, но и еще немного «пофантазировать»

    1. Хех 🙂 Хорошая версия. Только не думаю, что мой граффик изменился в последнее время.
      Хотя кто его знает? 🙂

  4. я думаю так…

    Не специалист я в этих делах, да и жизнь твою не очень хорошо знаю (это если мягко говоря :)), чтобы судить о том, сколько ты спишь, например, НО одно я знаю точно: твои сны — это не явь :)) О, КАК!!! т.е. никакого отношения, в плане их символического или пророческого значения, они к реальной ТВОЕЙ жизни не имеют…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.