Дети.

Только что пришел от Мишки с Верой. И знаете, зашел на минутку в комнату к племяшкам, и подумал, вот оно настоящее счастье. Даже не могу представить насколько счастливы их родители, ведь это их частичка, ведь это свое, родное. Да, может иногда непослушные, иногда вредные, но тем неменее это самый лучший подарок от Бога! Это наверное действительно очень классно иметь деток, дарить им свою любовь, свое тепло и ласку, заботится о них…

Дети.: 16 комментариев

    1. малыши

      конечно сможете))
      у нас тоже скоро будет малыш, счастливы до безумия, все кто в курсе трясутся надо мной, не бегай, не прыгай, на велосипеде не катайся, кушай как следует, иногда начинаю от этого уставать…срок еще маленький..что же будет дальше )
      все у вас ребята будет отлично, в этом деле как говорится спешить нельзя, чтобы было раз и навсегда.

  1. Да…дети это здорово! У меня братишек, сестрёнок много и конечно порой они очень раздражают и плохо себя ведут, но всё равно, я очень рада, что они у меня есть, что я как старшая сестра могу о них позаботиться, чему-то научить, помочь когда нужно.

    Дети это благословение!

  2. О Петька ты,я смотрю,уже готов стать папой:)здорово.Думаю что скоро будут бегать много маленьких детишек и называть тебя папочка:)это наверно так приятно и здорово…

  3. мне бы понять это
    а то я что-то детей не очень жалую… а чаще всего вообще боюсь
    в мои-то годы и с моим-то семейным положением! 🙂

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.