Вопросик..

Друзья, вот просто интересно, что в вашей жизни вы считаете самым главным, или что или кто для вас является приоритетом?
Желательно ответить одним-двумя словами.
Заранее спасибо за ответы!

Вопросик..: 17 комментариев

  1. самое главное? наверное ощущение значимости своей персоны, в особенности поступков и дел… у меня есть постоянная потребность помогать людям (наверное не в глобальном смысле, просто еще не знаю всех особенностей), скажем мне оч приятно когда мой труд или моя работа не сама по себе такая распрекрасная, а сможет кому-то помочь… естественно никому не навязываясь…мне даже не обидно будет если я что сделаю, что потом никому не нужным окажется..люблю страховочные варианты делать…
    мда… рассказала.. а главное кратко))

  2. творчество, друзья, путешествия
    любовь
    последняя на самом деле лишь открывает первые три и дает ориентиры
    т.е. вполне можно все и одним этим словом обозначить

    1. может єто покажется банальнім, но для меня приоритетом является Слово Божье и общение с Богом — чем больше я пребываю в Слове и в Боге, тем счастливее я в жизни

  3. понравилась фраза «Бог не хочет быть на 1 месте, Он хочет быть на единственном» Поэтому все что не делаем должно принадлежать Ему и славить Его.
    а приоритеты
    Семья -жена,дочь, родители, брат
    Творчество
    Работа
    и к сожелению тут пока Церковь
    Друзья, коих в США почти нет
    Отдых. типа посмотреть кино, или занятие безделием.

  4. Для меня самое гнлавное сейчас это понять, или познать себя. То о чем думает, что чувствует человек, как зависит его мысли и чувства от образа жизни и того, какие решения он принимаете в течении её. Почему человек верит в Бога, что это за чувство, как оно взаимосвязанно со всеми остальными и как может что-то происходить по средствам него.
    С ув. Адепт

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.