Моб про френдов

1. Я выбираю 5 людей из вашей френд-ленты наугад.
2. Вы пишите как вы познакомились и что вас связывает с ними.
3. Постите такой же флешмоб у себя, если хотите конечно :)) 

мне от astucia достались:

a_siamese_twin
В реальной жизни не знакомы. Нашел я этого человека по общим интересам, которых оказалось достаточно, и некоторые из них очень важны для меня. Теперь с удовольствием читаю. Очень большой плюс, что пишет на украинском.

child_of_heaven
Опять таки виртуальный френд. Тем более что нас разъединяет океан, но объединяет наш Небесный Папочка, который нас всех делает родными.
Хороший человек, который умеет сохранять бодрость и радость среди повседневных житейских проблем.

frolf
О вот это особенный человечек. Познакомился с ним летом 2006-го во время проведения детского лагеря в интернате совместной Украино-Немецкой коммандой молодежи (frolf был в составе немецкой). С тех пор этот человек стал для меня другом и братом. Приезжал погостить на новый год, и теперь жду его летом 🙂

graf_zav
Только пару дней как зафрендил этого человека. Попал на него через общего френда. За короткое время знакомства могу выделить качество — незамутненность 🙂

life_short
Как познакомились не помню, хоть убейте, потому что было это лет 16 назад 🙂 С тех пор Санька life_short стал неотъемлемой частью моей семьи. Что нас с ним связывает? Сложный вопрос ) Живем под одной крышей, имеем общее служение. Очень энергичный человечек, но порой эта энергичность похоже самому ему мешает 🙂

Моб про френдов: 16 комментариев


      1. мы познакомились этой зимой на конференции ХМЛ. Она — умный, добрый и отзывчивый человек. Мне кажется, настоящий человеколюб.


        изначально познакомились в СПХУ. потом пути-дороги по жизни разошлись. И с недавнего времени вновь встретились в жж-пространстве.


        это мой виртуальный френд. я заметила её опять же в жж-мире. По-моему, очень талантливый человек. Оч интересные работы.


        познакомились ещё в прошлом веке. Исторически сложившиеся отношения. Интересная личность с неординарным мышлением. Одно из ценных его качеств — приходит на помощь, когда в ней нуждаешься.


        познакомились в этом году. В ней жизнь бьёт ключом и бурлит активность. Часто пересекаемся по жизни.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.