Сегодня

Сегодня началось с нудного собрания кооператива в состав которого входит мой эллинг, и всё это затянулось часов до 3-х. Потом сразу в Ялту, и в 5 часов в церковь. Каааак было классно повидать всех, такое ощущение, как будто меня не было целый месяц! 🙂 После служения прошелся один по набережной, и потом поехал обратно к себе.
Вечером просто вышел подышть на пирс, немножко посидел и подумал. Как так получается, что живя два месяца в паре метрах от моря, я умудряюсь не замечать всю эту красоту. Как же все таки я позволяю суете закрутить меня настолько, что приходится самое главное отбрасывать на второй план? Как с этим бороться, и сколько это будет продолжаться?
Тем не менее стараюсь с оптимизмом надеждой смотреть в завтра, и быть за всё благодарным сегодня! 🙂

Сегодня: 4 комментария

  1. так часто получается, что люди, которые живут рядом с красотой (море) не замечают этого…..Но самое главное вовремя оглянуться…….Ты умничка, что увидел все это вокруг себя…..

    1. Но вообще-то я думаю, что красота Божьего творения окружает каждого из нас. И это не обязательно море. Где-то это море, где-то горы, где-то красивая природа, а где-то добрые люди. Надо уметь замечать это, и быть благодарным.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.