только раз в году…

24

Да, да. Сегодня мне 24. Уже не совсем маленький, но и не большой. Такой себе мужчинка в рассвете сил 🙂
Честно, праздничного настроения нет. Но очень радуют большое количество звонков, смс-ок, поздрвлений по интернету, в ЖЖ, и лично. Друзья, я так рад, что Вы у меня есть! Я очень дорожу возможностью знать вас! Что Вас так много, но каждый из Вас для меня очень дорог! С некоторыми мы знакомы очень близко, с другими немного меньше, но тем не менее я очень люблю каждого из Вас. Большое Вам спасибо!

А знаете, ночью зашел поцеловать мою маму, и она рассказала, как я родился. Родился я очень неожиданно, недоношенным, мама была всего на 8-м месяце. Родился я весом 2,5 кило, подавал очень слабые признаки жизни, лежал под колпаком или как там его, и имел совсем не многообещающий вид 🙂 . Вообщем заставил понервничать всех родственников еще только родившись 🙂 Ну а теперь вырос кобанчиком под 100кг :).
За эти 24 года в моей жизни очень многое произошло. Были и радостные моменты, и очень горькие. Но тем неменее я очень благодарен моей маме и Богу за то кем я являюсь сейчас.
Вот так! 🙂

только раз в году…: 14 комментариев

  1. Ух ты! С Днюхой! Желаю тебе 24 торта и 1 свечку! Да будем всегда детьми, ибо таковы наследуют Царство Небесное! )))

  2. А мне 28:)

    Присоединяюсь :). Хоть я тебя и знаю только виртуально, но будет время, если не в этой жизни, то в следующей, будет время…

  3. С Днем Рождения!
    Обильных Божих благословений и чтобы ты всегда чувствовал Его любовь к тебе, даже когда думаешь, что огорчаешь Его!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.