Сегодня

ночью поехали клеить афиши-приглашения на ближайший клуб. Но забыли сделать поправку на то, что на дворе зима 🙂 Дороги, покрытые льдом, по которым без шипов не проедешь, да и температура в минусе, руки мерзнут. В итоге наклеили меньше половины запланированного, может быть соберемся с силами и поедем этой ночью доклеивать..
А еще у меня сегодня урок в компьютерном классе, группа — дети 12-15. Если бы мне кто-то еще год назад сказал, что буду преподавать на компьютерных курсах, да еще детям, да еще линукс — не поверил бы ни за что 🙂

Да и вообще порой поражаюсь с того, какие Бог нам может преподносить сюрпризы. И даже в голове не укладывается, что Он может еще для меня приготовить в будущем 🙂 Если попытаться проанализировать то, насколько Он изменил меня за короткий промежуток времени, то что будет дальше — даже тяжело представить.

Сегодня: 6 комментариев

  1. по мотивам дела петрова и вспелосков обучения в школах

    Да Петр Саныч, я тоже не думал что буду когдато преподовать, тока линукс ненадо преподавать надо преподовать информатику, ебунта с обнавлениями для этого самое то.

    еще очень здорово показать маиндмапы детям.

    1. Re: по мотивам дела петрова и вспелосков обучения в школ

      Тока у мну в классе кубунта везде стоит. И преподаю я «основы работы в оффисных приложениях».
      А в майндмапы сначала самому бы ворваться, а уже потом кого-то учить 🙂

  2. угу.Он такой!!

    наш Бог приготовил для каждого такую невероятную жиСТЬ!Он дает не только новые сердца, но и разум обновляет. только нужно Ему позволить воплотить все уготованные чудеса в наших жизнях.

  3. =)..

    а курсы-то, хорошо идут-с!
    Молоток, Петр!=)))
    Глядишь..Павлик поучится и скоро тебя заменит!:)
    Жизнь как приключение, где автор и режиссер Бог, а ты главный герой, которому не дали прочитать сценарий…но все ,почему-то, хорошо идет..)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.