Последний день недели.

Воскресенье началось с хорошего настроения, вернее хорошее настроение субботы плавно перевалило на воскресный день. Утром пришлось встать раньше обычного, и перед служением смотаться в город. Мне показалось, что люди в городе в утро воскресенья какие-то необычные, на лицах нету будничных забот, нету той спешки и раздраженности.
Служение прошло очень хорошо, первое воскресенье месяца — было воспоминание.
После служения собрались небольшой компанией у меня дома, приехал Андрюшка из Винницы, очень рад его видеть, с ним связанно много воспоминаний из детства. Покушали, попили чай, и сели смотреть фильм «Эскадрилья Лафайет». И сразу после просмотра побежали на вечернее служение.
И вот только сейчас пришел домой, дома полно детворы. Сестра с мужем на свадьбе в Алупке, а четверо моих племяшек-разбойников у нас, переворачивают дом, рисуют фломастерами на стенах, купаются в умывальнике, и занимаются другими привычными для них делами.
Завтра у меня дома группа. Даже две группы! Женя (poliyanskiy) и Саня (life_short) на сессии в Киеве, поэтому обе группы завтра провожу я.
Уже не могу дождаться среды, когда будет очередная встреча в нашем клубе. Вообщем неделя обещает быть насыщенной… Посмотрим…

Последний день недели.: 6 комментариев

  1. все так весело :-), но наверно, если бы у меня стены малышня изрисовала, я бы была немного раздражена )
    Один маленький вопрос: вы клуб, в котором собираетесь, снимаете, или построили? Здорово, когда есть собственное здание для церкви, гораздо шире может быть круг деятельности..

    1. У нас на территории церкви есть наше здание т.н. учебного центра, там и воскресная школа проходит, и другие мероприятия, и на 4-м этаже есть зал, где проводим клуб. Но если честно, то думаем об аренде зала в городе, потому что многие люди просто напросто боятся церкви.

      1. мне кажется люди всегда будут от части бояться, будь то ваше здание или съем зала. Мы снимали зал, не сказала бы что было очень много новых людей, если и шло увеличение церкви, то исключительно за счет служения от серца к серцу, т.е. очень близки друзья и родные, и за счет центра реабилитации наркоманов при церкви. Мы мечтаем о своем здании, но вот уже около 15 лет мы перемещаемся из зала в зал. Думая о том, чтобы устроить подобные вечера как у вас в кубе, мы ищем место, чаще нас пускают в других церквях, где есть свое помещение. Вобщем ограничены со всех сторон). Дорожите возможностью своего помещения.

  2. Ми також проводимо клуб…
    хотів написати завтра… але то бе сьогодні, бо вже після півночі… тема гордість.. привіт всім хто мене знає.. Давайте клубами дружити…наш клуб називається»ChristAll»

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.