Нескормный вопрос

Друзья, Вы когда-нибдуь плакали от счастья? Если да, когда в последний раз?

Нескормный вопрос: 19 комментариев

  1. у меня буквально пару дней назад была ситуация когда я плакала от счастья, а уже через несколько минут от горя..(друзья не удачно пошутили)…я вспоминаю этот момент с ужасом…и думаю, почему я такая доверчивая? и совершенно не разборчивая иногда в ситуациях.

  2. да бывает… аот недавно совсем — ехал в машине и нахлынуло. Просто благодарность такая в сердце что Бог так близко и столько благ которые порой не замечаешь.
    А по настоящему по делу… когда узнал что жена беременная. Для нас это было долгожданное но обещанное Богом чудо.

  3. было дело!! не очень давно.
    от близости с Богом, от Его невероятного прикосновения, от Его нежности. а еще я узнала, что значит «быть пьяной от счастья»!!!! нигде, кроме как с Ним нет такого.. там нет Жизни! проверено.

  4. Тоже совсем не давно, а вообще в последнее время часто от счастья проливаю слезу от того блаженства, которое дает только БОг, когда Его ощущаешь очень близко

  5. не-а..
    от смеха — эт пожалуйста — постоянно…:D
    а от счастья радоваться надо, а не плакать… 🙂

  6. Было…давно..

    Хотелось бы…но больше от несчастья..
    Совсем недавно плакала..так и заснула, уткнувшись в подушку.
    Иногда я мечтаю об амнезии(частичной)..вот:

  7. Почему то мы чаще замечаем плохое нежели хорошее в своей жизни. А если внимательно порассуждать, то все не так ужасно. Я счастлива и плачу от счастья тоже часто. У меня все есть, самое главное любимый Бог в сердце, семья, родные, друзья, церковь… Слава богу за тех людей, которые всегда напоминают о том, что ты счастлив и нет таких уж веский причин чтобы можно было утверждать обратное.. дар Божий быть довольным и счастливым.

  8. я могу заплакать от непонятных, но точно знаю положительных эмоций, когда смотрю, как дети выступают по телевизору:-)…

  9. Да совсем недавно, даже как-то смешно за себя стало. А причина этому было то, что я поняла, как Господь любит меня. Вот.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.