Немного из жизни

Больше месяца я тут ничего не писал. Не потому что нечего, а просто времени не было.
В августе прошло несколько мероприятий: молодежный лагерь, семинар для служителей малых групп, конгресс молодежи крыма, свадьба друзей из церкви Лены и Саши.

Молодежный лагерь проходил там же, где и детский. Фотографии может позже выложу. В этом году решили не приглашать гостей, брали только своих, поэтому лагерь получился по-семейному маленьким. Очень особенное время, масса хороших воспоминаний. Много времени провели за изучением Слова — и это самая большая ценность лагеря.

Семинар проходил в Симферополе в течение двух дней. Первый день — всего пару часов нам выделили. А второй — 7 часов. Всего 9 часов со Словом Божьим в руках — 9 часов плодотворной работы. Среди многих дней подготовки к конгрессу — эти 9 часов, мне кажутся самыми полезными.

Конгресс молодежи Крыма проходил в Раздольненском районе в поселке Стерегущее. Макс mspanchuk уже писал о конгрессе. Поэтому повторяться не буду.

Свадьба Лены и Саши — особенное мероприятие. Не верите? Смотрите сами в журнале у Вали svetlyach0k.

В промежутке между мероприятиями пытался работать, делать что-то для Бога и семьи. Месяц пролетел быстро, в принципе, как и всё остальное лето.
Началось осень, дети пошли в школу. 1 сентября побывал на линейках в двух школах, первая — у моего брата и одного из племянников, вторая — еще у двоих племяшек. Трое племянников пошли в школу, еще трое — в садик, родителям теперь должно быть немного легче :).
Послезавтра еду в Киев на сессию. МАУ перенесли рейс на поздний вечер, поэтому должен успеть побывать на двух собраниях нашей церкви в воскресенье.

Самое интересное, что всегда очень сильно жду лета, а когда оно приходит — не замечаешь, как его уже и нет.

Немного из жизни: 6 комментариев

    1. За последних три года выработалась система: летом живу в кредит, осенью возвращаю. Плюс чисто летом меня есть постоянный источник дохода, который позволяет платить по счетам, ну и хватает на самое необходимое, при этом почти не надо время тратить на работу.
      Знаешь, Бог очень заботится, Он такой 🙂

      1. Да лето у было у всех активное. ты молодец. много потрудился. везде успел от конгереса до свадьбы. а когда ты сам уже решишся и мы поздравим тебя с твоей свадьбой???

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.