Жизненное

Жизнь течет своим чередом. Начали подготовку к летним лагерям, которых планируется целых три. В связи с этим еду завтра в Бахчисарай, наводить справки по поводу базы под лагерь. Очень хочется то же место, где был лагерь 2007-го года. Но это еще как получится, Бог всё усмотрит.
А 30 апреля, 1 и 2 мая собираемся в майскую 3-х дневную вылазку, вернее собираются без меня, я в это время буду в Киеве.

У меня начинается сессия со следующей недели, вот поэтому и еду в Киев. Очень хочется уже на сессию, только Wizzair опять огорчил, и в какой раз перенес обратный рейс, пришлось от него отказаться и воспользоваться услугами Днеправиа. Интересно, лоу-косты в европе тоже такие же необязательные, или это только в Украине так получается?

Вообще последние дни были очень насыщенными, в моей церкви каждый день проходили пасхальные служения, в понедельник был праздничный спектакь для детей. Домашнюю группу с понедельника перенесли на среду, и проводить последующих две группы будет вместо меня Миша П. (misha76), а я тем временем буду стараться учиться.

Жизненное: 9 комментариев

  1. Бахчисарай…эх… а я там была когда-то… поход по Карпатам начинался с Бахчисарая…

    Удачной подготовки 🙂

      1. конечно путаю — у меня и такое бывает 😉 карпаты — это другая история 🙂
        были Ай-Петри, Мангуп и много других названий.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.