Отдых

Половина третьего ночи. Я только что вернулся из Симферополя. Заварил себе кружку крепкого черного чая, и теперь сижу с ноутом возле моря. Любуюсь звездами и лунной дорожкой. Просто отдыхаю.
Несмотря на то, что прошлой ночью спал всего два часа — сейчас спать почти не хочется, хотя понимаю, что надо. Завтра еще один насыщенный день. Надо успеть кучу всего сделать до отъезда на сессию.

Сегодня после очередного посещения центрального отделения Приватбанка в Ялте принял твердое решение, начать потихоньку закрывать свои счета в этом банке, и переходить на обслуживание в более комфортный Экспортно-Импортный банк Украины. Всё таки уверен, что уровень и качество общения менеджеров с клиентом такой же важный фактор, как и степень их (менеджеров) профессионализма. И с первым и со вторым у Приватбанка туговато, и чем дальше, тем хуже.

Лето закончилось, надо потихоньку втягиваться в работу. На фрилансе изменил свой статус на «свободен», и уже посыпались заказы. В связи с этим решил немного заняться обновлением своего портфолио, а то уже накопилось работ, которых там нету.

Ну что ж, пойду попробую поспать немного 🙂 Вам хорошего дня, сегодня ж пятница!

Отдых: 20 комментариев

    1. Это большой каталог фрилансеров (программистов, фотографоф, дизайнеров, копирайтеров, рерайтеров, менеджеров, сеошников), в котором работодатели публикуют проекты, и потом выбирают исполнителей.
      Я уже около года работаю через этот сайт.

  1. Я сам вечером с кружкой чая выбрался во двор, и смотрел на звезды =)
    И тоже пока спать не хочется…

      1. Ага, и мое, и мое.
        Еще — запахи, цвета — золото, багрянец и глубокая синева неба, особый свет габаритов машин поздним вечером, и куча всего еще.

      2. ничего себе не жарко…
        я вот только неделю назад была у вас в гостях…ггг и не заехала…но это опустим…сгорела напрочь…
        не жарко, вот у нас в москве +11 вот это не жарко

      3. кстати, сплошь и рядом пользовалась услугами именно этого банка…
        в рыбачье сложно было найти другой банк…хотя меняли мне по хорошему крсу деньги…так что я осталась довольно….единственное что не порадовало, так это то, что вфилиалах банка нет банкоматов…((…пришлось ехать в Ялту за деньгами)))

            1. Ааа, ну дык, самый крупный банк украины. Их «отделения» в каждом сарае есть 🙂
              Только «колличество» далеко не тоже самое, что «качество».

    1. Нету в Ялте отделения этого банка.
      К тому же я уже решился на Exim, всё таки государственный банк.

        1. Ну вообще 100% акций эксима у государства в лице каб.мина.
          Не думаю, что полит. ситуация как-то может повлиять на жизнь банка.

          1. Не, ты не понял.
            На днях в корреспонденте написали, что в Укриане повыселся риск дефолта.
            Вот например всякие банки типа Укрсоцбанка, Райфазена, Укрсиббанка это не гразит, т.к. эти банки уже давно продали и они входят в часть западных банков, у них активы не как дефолту не подвержены.
            А именно местные банки, особенно государственные при дефолте как раз руками разведут и скажет мол, типа кризис, банк бонкрот и т.д.
            Если я правильно конечн всё понимаю.

            1. Да ну. Всё будет нормально. 🙂
              Хотя при большом уровне инфляции, тебе ни один самый надежный банк не поможет, с самыми высокими процентными ставками по депозитам….

              1. отделение в Ялте

                Уважаемый new_wind!
                Спасибо за отзыв о нашем банке. Ваше мнение очень ценно для нас. Для избежания ситуаций с плохим обслуживанием просим Вас описать ситуацию, произошедшую в центральном отделении г.Ялты, по возможности назвать ФИО сотрудника, а также дату, когда произошёл инцидент. Заранее спасибо за содействие.

                С ув., ПриватБанк

                1. Re: отделение в Ялте

                  Очень польщен вашим вниманием к блогам ваших клиентов. Но я больше чем уверен, что этот разговор будет безрезультатным.
                  Но историю расскажу. Я обслуживаюсь в голд-клубе, в который меня просто не хотела пускать охрана, из-за того, что я был в шортах. Извините, но это Ялта, и это середина сентября. И простоял я час (своего рабочего времени) в автомобильной пробке не для того, чтобы просто пообщаться с охраной, и деньги я банку не за это плачу. После того, как я вежливо попросил вывзвать ко мне менеджера, охранники ответили, что это не входит в их обязанности. И мне пришлось звонить менеджеру самому (и дозванивался минут 20). После того, как спустился менеджер меня пропустили. В привате у меня еще есть несколько обычных дебетовых карт, и у одной из них (Visa Classic FDStep) заканчивался срок, и мне надо было ее перевыпустить, но ни один менеджер отдела БОИК, не смог сказать, какие условия для перевыпуска карты и будет ли она перевыпущена вообще.
                  Далее, из-за того, что Приват перестал обслуживать Visa Electron, а у меня была одна долларовая этого типа, мне предложили выпустить долларовую Маестро Момент. После этого мне надо было подтянуть ее в мой аккаунт в приват24, и тут началась другая история, которая не решена до сих пор: http://new-wind.livejournal.com/92448.html?thread=810528#t810528

                  Итог: куча убитого времени, плохое настроение, и куча вопросов, которые так и не были решены.
                  Станьте на мое место, и скажите, как бы вы поступили после этого с таким банком ?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.