Глобальная чистка

Сегодня от нечего делать, пока сидел в машине и кое-кого ждал, решил устроить первую за последние семь лет чистку в адресной книге телефона.
В итоге из более чем 340 контактов осталось всего 160.

Народ, вы часто устраиваете чистку контактов?

Глобальная чистка: 9 комментариев

  1. чистка телефонов — дело хорошее.
    Но чистку контактов — никогда. Ибо 1) никогда не знаешь кому придётся звонить, 2) кто тебе может написать или позвонить, хорошо бы знать, кто это пишет.

    1. У меня просто куча контактов было в телефоне, с названиями/именами, которые мне ни о чем не говорили, поэтому пришлось почистить. + куча номеров старых знакомых, которых уже несколько лет не видел, и наверняка эти номера уже не живы.

      1. Ну, видимо, у меня другая специфика жизни и работы. Я практически каждый день знакомлюсь с новыми людьми и наоборот настойчиво пытаюсь обзавестись привычкой записывать все номера в мобилку и в мою базу телефонов, а не на листочки. Некоторых из этих людей я не увижу больше никогда, а с некоторыми ещё сто раз. Не вижу смысла удалять чьи либо контакты, они есть не просят, а ищещь всё равно по поиску, то есть это не долго.

  2. очень не люблю, когда у меня много ненужних вещей, сообщений, номеров телефонов и т.д.потому это делаю довольно часто.но некоторые — сохраняю годами.

    1. а я вот вообще ни разу не чистил. Телефоны менялись, а адресная книга кочевала от одного телефона к другому, потихоньку разростаясь..

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.