Буднешнее

Последняя неделя получилась очень активной. Перед отъездом надо было успеть многое сделать. Последих несколько ночей спал по 3-4 часа 🙂
Вчера была свадьба у Андрея и Саньки (wind_4u), на которой мне выпала четь быть ведущим. Смотря на них вчера, видел в их глазах счастье. 🙂 И действительно, это невероятное чудо, которое Бог сделал в их жизни, Он подарил им друг друга, и это самый бесценный подарок.

Учитывая то, какая была неделя — несколько дней назд очень хотелось побыстрей уехать в Киев, но вчера вечером, когда начал собирать сумку, понял, что ни в какой Киев мне не хочется. Но ехать надо 🙁
Думал после свадьбы лечь пораньше спать, чтобы выспаться перед поездкой. Да не тут то было, заехав вечером к сестричке в гости на пару минут, потом обнаружил, что их доброжелательные соседи спустили мне два колеса. Но так как небыло насоса, то пришлось их менять. Эта процедура у меня занала почти три часа 🙂 И домой я приехал только в час ночи, а спать получилось лечь только после трех.
Надеялся выспаться в маршрутке Ялта-Симферополь, но там сиденья оказались настолько тесными, что я не смог уснуть… 🙁
Кстати, понял, что я совершенно отвык ездить, когда меня везут, а не когда я сам за рулем, своей машинки, которую, кстати, перед отъездом из Ялты, сегодня рано утром, завез на ремонт, и оставил там на целых две недели. Будут перебирать ходовую.

Близжайшие две недели проведу в Киеве. Там много дел помимо сессии. Надо многое успеть сделать по работе, сдать как минимум два проекта.
На близжайшие выходные запланировал посещение двух церквей: Алмаз в субботу, и церкви Голгофы в воскресенье, чем мне близки обе эти церкви, так это постоянным и глубоким изучением Слова Божьего. Если будет время, то постараюсь на неделе попасть на одну из домашних групп Алмаза.

А сегодня моя группа проходит в Ялте, но без меня. Очень хочется быть, но не получается. Очень ценю это время по понедельникам, когда мы встречаемся нашей группой. Сегодня будет проводить Венька, и будет говорить об очень интересных вещах, так что тем, кто с нашей группы — обязательно быть!

А я через два часа вылетаю, и уже через четыре часа буду в Киеве.
Радует одно — увижу лица друзей, и надеюсь в процессе учебы получить хоть какие-нибудь полезные знания. 🙂

Буднешнее: 14 комментариев

      1. Никто не смеётся, Петечка, это я улыбаюсь так, вспоминая что ты вчера с машиной делал, и ещё улыбка на это — » тем, кто с нашей группы — обязательно быть»…
        =))))

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.