Письма

Сегодня моя бабушка читала мне письмо своей мамы, т.е. моей пробабушки, которое было написанно ей еще в 1957 году. Это получается 51 год письму. Пожелтевшие листки бумаги хранят в себе частичку чьей-то истории, чьих-то воспоминаний. Всё-таки классная эта штука — письма.
Сейчас во время развития технологий уже не так цениш и не так храниш такие вещи, а жаль.
Электронные письма и всякие ICQ никогда не заменят листка бумаги с написанными на них чернилами словами так же, как и телефонный разговор или SMS никогда не заменят живого общения.

Друзья, кто-то из вас еще пишет бумажные письма?

Письма: 11 комментариев

  1. перед отъздом во Львов, я оставила друзьям 10 писем для Димы, чтобы в течении определенного времени они передавали ему их) но по письмам, настоящим, с марками я скучаю.. и давно их не пишу

  2. мне буквально недавно молодой человек прислал письмо,которое написал на высоте 7000 метров над землей(в самолете)…
    а на конверте были написаны слова из песен…)
    оч романтично)

  3. Я пишу маме, которая сама не умеет пользоваться интерентом. Брат ей распечатывает электронные письма, но чтобы было что-то личное в общении, мы переписываемся бумажными. Очень здорово это! Всем советую попробовать.

  4. Я вот год назад перестала писать девочкам в интернат…
    А перед моими сессиями мы с Максиком пишем друг другу записки, которые похожи на письма, и открываем их только тогда, когда уже далеко друг от друга…

  5. =(

    Самое обидное, то что написал любимой письмо, а оно не дошло=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( УкрПочта отдыхает=(

  6. Электронные письма и всякие ICQ никогда не заменят листка бумаги с написанными на них чернилами словами так же, как и телефонный разговор или SMS никогда не заменят живого общения.

    +100

  7. хоть есть инет, мобильный телефон — письма не заменить.
    я пишу письма особенным людям, когда особенно хочется выразить свою любовь, уважение. хотя не очень часто(((((

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.