Настроение

Знаете, какое-то настроение последние дни такое непонятное. С людьми особого желания нету общаться, потому что оно как-то угрюмо это общение выходит, не хочется других грузить своим настроением. А когда один остаюсь (а последние дни я почти все время один), то таааак тоскливо и грустно становится 🙁

Настроение: 28 комментариев

  1. мне вспомнилася мультик про Козлика и горе. ТАк там Козлик тарабанил огромный мешок горя, пока он шел по дороге лесные зверушки выпрашивали у него понемножечку горя, так что горя не осталось совсем. Ну и соответственно Козлик значительно повеселел.
    Так вот я о чем. 🙂 Продолжай общатся и грузи своим настроением по полной…. глядишь и повеселеешь.

    1. никогда не видела такой мультик!!-))))какой интересный!-)))
      только помню как зайчик нес домой яблоки а все зверющки у него выпрашивали,а он добрая душа раздавал,и домой,к детишкам и жене,он донес последнее одно яблочко….которое у него украла ворона!-))

  2. ой-ой! как же мне знакомо это чувство. Это чувство — наступающей депрессии. Но не факт, что наступит! Можно её остановить и отогнать :))))))))

  3. а попробуй када ты остаешься один почиать…ну можно Библию а можно просто художественную литературу..могу посоветывать пару книг..ну и конешно больше пазитива….улыбайся чаще…..и еще када я чувствую, ч то начинаю выдыхаться, я закрываю глаза и думаю о том, что моя сила- в моих друзьях…никого вдеь не заставляют быть одиноким и в одиночку справляться с трудностями- это просто привычка, и к тому же очень дурная=))

    1. ага, а еще есть классный семинар «Жизнь пребывания во Христе» — достань у сернета! посмотри.

  4. Петь, да тебе просто надо взять и рвануть на день-два куда то, хорошо отдохнуть-расслабиться и всё прийдёт в норму.
    Это утомление.

  5. Да, и такое иногда бывает. В принципе, это нормально (только если это бывает совсем редко) 🙂
    Помочь те точно никто не сможет…
    Такая погода замечательная (по крайней мере, у нас в Самаре)! Давай бери друзей и общайся с ними!!! НО приложи максимум усилий, чтобы это общение не проходило угрюмо… Да благословит тебя Господь

  6. И это пройдет…

    Как говорил один мудрый человек: «И это пройдет».
    Попробуй из этой ситуации взять что-то полезное для себя.
    Когда у меня бывает подобное,я или читаю очень, очень интересную книгу, или гуляю…

  7. Ну что ты пригорюнился, дружок! Выше голову…мы с тобой рядом…всегда готовы поддержать тебя и разделить с тобой твою печаль, а еще у нас всегда есть Тот на кого можно положиться и Кому ожно довериться, а Он не человек не подведет…все в Его руках! Он тебя очень любит…держись братишка

    1. молодец friendchiz — хоть кто-то про Бога вспомнил! :))
      я тоже думаю, что ничто что ты будешь делать не принесет тебе радости,ну разве что только временной…
      а вот Иисус способен! и это нормальная жизнь верующих, когда они имеют мир в сердце. а такое ощущение, что у верующих это больше как исключение 🙁
      люблю тебя, петрик! молюсь за тебя!:)

    2. Благодоря всему, что происходит в жизни в последнее время, всё больше убеждаюсь в том, что только Он заслуживает того исключительного доверия, которого порой очень нехватает.

  8. а ты старайся в такие момент читать Библию или молится, Бог лечит души 🙂 а такое состояние души мне тоже знакомо… а вообсче ты меня знаеш или просто добавил? 🙂

  9. Re: Все в порядке вещей.

    Ага, как обычно ты пытаешься провести аналогии там, где их лучше не проводить, или искать связи, где их просто быть не может ))

    1. Возможно и нет.

      Хорошо допустим нет никаких связей и аналогий, как говоришь ты. Раньше я если честно тоже так думал, но потом как-то все поменялось и я стал пытаться понять в чем причина того, что я сегодня вот так себя чувствую, или у меня вот такое вот настроение, как и ты в принципе, хотя возможно ты не ищешь причину, просто пытаясь найти выход. Возможно нет причины и тогда нет следствия, тогда эти сами чувства просто как-то сами по себе рождаются и откуда-то беруться, например как говорят встал не с той ноги, то есть почему-то так все произошло. Но не в этом в принципе дело.
      Просто я говорю о том, что я, как мне кажется, замечаю по своей жизни, но я не пытаюсь надумывать или придумывать что-то просто так выходит и все.
      С ув.Илья

    2. Вопрос, если ты конечно не против.

      В чем тогда причина того, что так вот все произошло? Я её всегда пытаюсь искать в самом себе, в своей жизни, думаю над тем, где я сказал или сделал, то есть подумал что-то не так, что в результате привело к тому, что сегодня все вот так вот есть.
      Если там где я нахожу связи их лучше не искать, то расскажи связи, которые могут служить примером в данной ситуации.
      С ув.Илья

  10. Это бывает. 🙁 Но проходит. А в момент, когда остаешься один и тебе грустно, лучше чем-то себя занять. Тем, что обычно тебя вдохновляет и успокаивает. Все суета сует, в том числе и то, что является причиной плохого настроения 🙂

    Если судьба забросала вас камнями — постройте из них дом.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.