восьмомартовская вылазка

7-го марта была очередная встреча в нашем клубе, фотки с него, надеюсь, кто-то из наших в ближайшем будущем выложит. И на клубе мы всех пригласили провести 8-е марта на полянке в лесу. Я очень боялся, что мало кто согласится провести праздничный день с незнакомыми людьми неизвестно где. Но слава Богу мои опасения оказались неоправданными, нас собралось около полу сотни молодых ребят и девченок! Очень переживали за то, чтобы была хорошая погода, и в этом плане мы тоже были приятно удивлены — был весьма солнечный, безветренный день!
Ну и в продолжении несколько фоток с моими краткими комментариями. (все фотки кликабельны).


встреча рано утром. Все с сонными рожами в ожидании нашего автобуса.

Серый был шеф-поваром, и отвечал за приготовление курочки 🙂

Миша (lixos) принюхивается.

Валя с Настей, пытаются скорчить недовольные лица 🙂

Всяческие игры

Наташка

папараци Вика (godsvictory) и Саша (life_short)

ну собственно и задумчивый Я

Сашка (wind_4u)

Композиция «братья по разуму» :))))
Женя (poliyanskiy) целуется с черным

Женька, Маришка, Валерик.

Ну и всяко разно

восьмомартовская вылазка: 10 комментариев

  1. Слушай, шикарно! как же я люблю все это, шашлычок, лес, погода, друзья, общение,МОЛОДЦЫ! А какое у вас сногсшибательное сооружение для приготовления курочки..это как называется? на фото похоже на обычныю плиту без задней стенки :-).
    В Москве было +5 градусов, солнце, ручейки бежали, журчали, люди довольные гуляли..А мы неинициативные дома просидели весь день, радовалась погоде только с балкона(.

    1. Это просто грилька, работает от газового балона, для жарки мяса и курицы.. Но быть на природе и жарить мясо на газе — как-то не логично 🙂 Но пришлось делать так 🙂

      1. да, пожалуй действительно не логично), в лесу костра хочется. Мы обычно закупаем уголь, спец. жидкое средство и дрова, а чего не хватает, весь лес наш. А такая штука на газу особенно хороша зимой наверное.

        1. Мы просто поздно спохватились, и не успели достать решетки, чтобы жарить мясо на костре, поэтому пришлось тарабанить с собой вот эту штуковину.
          А костер был просто, для красоты, для полноты ощущений 🙂

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.