Воспоминания

Сестра с мужем уезжали в Симферополь и утром завели двух моих племяшек ко мне, чтобы я их отвел в садик. Я пока проснулся, привел себя в порядок, попил чаю, пока одел их… В итоге в садик немножко опоздали 🙂 Но пока разводил их по группам, получил массу позитива 🙂 Во-первых очень люблю детей, и прикольно наблюдать за ними, когда их много, у каждого свои интересы, свои какие-то детские заботы. А во-вторых это садик, в который я ходил лет 18 назад, перед самой школой, это был третий и последний садик в который я ходил, поэтому воспоминания с ним самые реальные. Интересно было бы сейчас хоть на пару минуток вернуться в то время…
И еще я понял, насколько хочу иметь своих детей (вернее я понял это давно, но сегодня утвердился)! =)

Воспоминания: 7 комментариев

  1. =))))
    дети- это огроменное счастье в маленьких ботиночках:)))

    но в детство я не хочу- в моем было не очень много радости. даже рассказ об этом накалякала.и в садик я не ходила.

    одно время я работала с малятками-дошкольниками: учила английскому. от 3х до 5ти.. вот это полнота ощущений: каждые 5 минут нужно было придумывать новую игру, чтобы никто не заскучал, чтобы всем было интересно, да еще и с пользой. а на третем курсе была педагогическая практика в лагере: двадцать четыре детеныша, и все твои:) каждому- внимание, каждому- доброе слово. опыт незаменимый. и все равно, думаю, без Бога, хорошим родителем у меня не получится быть. я просто не знаю, как это.

  2. Дети — это цветы жизни…я их тоже очень люблю…несмотря на то, как с ними очень тяжело бывает, и как сильно они тебя могут выматывать…

  3. дети))

    а мы хотим своих троих, например мальчика, мальчика и девочку), как Бог даст, и еще хочется усыновить одного или удочерить. Говорят это очень сложно, в плане общения, воспитания, мол своих все равно любить будешь больше. Не знаю, мне так не кажется.. Все индивидуально. Если будет позволять обеспечение и сердце не охладеет желанием, то почему бы и нет..еще у одного малыша, будет нормальная семьи и Бог в сердце.

  4. Я Вам завидую.. Вы наверное, недавно из садика выросли? Шучу.. Но живо представила эту обстановку, .. просто отпад! Я Вас понимаю!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.