Наперегонки со временем

До начала лагерей осталось ровно две недели. За это время надо успеть сделать очень многое. В связи с этим, время на ежедневный сон с маленького было изменено на очень маленькое.
Осталось провести еще пару семинаров для лагерной комманды, побывать на двухдневных семинарах для молодежных служителей в Алуште, и возможно там надо будет преподавать пару часов для руководителей малых групп и лидеров молодежи Крыма. А в начале августа в Симферополе планируется многочасовой семинар для руководителей малых групп Крыма. В рамках подготовки к молодежному конгрессу мне доверили служение и ответственность за работу с этими служителями, уже начал готовить материал для этой встречи.

Завтра через пару часов после моей группы еду по делам в Одессу туда и обратно. Беру с собой своего братца johnsik10, чтобы было с кем пообщаться в дороге.

Наряду с физической усталостью есть чувство глубокого удовлетворения и благодарности от того, что Бог меня использует для Своего дела. Вижу, как Бог наполняет особенным миром, когда посвящаешь себя Ему.

Наперегонки со временем: 4 комментария

  1. Очень рада что Господь так тебя благословляет и ты посвящаешь всего себя Его служению. Мы тоже готовимся только молитесь за нас. Сильно выбита с колеи, надо готовится а тут вся моя семья заболела, Вова 3 день с 39, 7 лежит. Молимся. Верю что Господь устроит всё в своё время. И успеем.

  2. ощущение от вьіполненной работьі (служение, работа и т.д.) вместе с усталостью… классное чувство, тока давно не бьіло :(((

  3. Петр, а у тебя есть классный материал по проведению малых групп? Нам бы для подросткового лагеря не помешал, что тоже небольшой семинар провести. Может поможешь с информацией? :)))

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.