Диагностика автомобиля

Когда вернулся с последней сессии, обнаружил, что мой автомобиль начал капризничать. Так было где-то неделю, пока он вообще не перестал заводиться. Как оказалось, были небольшие проблеммы с электроникой.
Для ремонта разобрали руль, приборную панель, с руля снимали подушку безопасности. И так в полуразобранном состоянии мне пришлось проехаться. Система машины тут же обнаружила ошибки в жизненно важных модулях, о чем до сегодняшнего дня мне сообщала соответствующими индикаторами на приборной панели. Для того, чтобы сказать машине, что всё уже собранно и подключено, и убедить ее забыть прошлые неурядицы, надо ехать на очередной сервис, и проводить компьютерную диагностику. На что нет совсем никакого желания, зная то как работают в наших сервисах. Поэтому я купил себе на ebay.com модуль для подключения автомобиля к компьютеру, для проведения диагностики. Нашел необходимый софт. И сегодня я уже ездил на автомобиле без единой ошибочки в модулях управления двигателем, подушками безопасности, иммобилайзером, и остальных компонентах.
Теперь могу сам проводить диагностику автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Skoda. Вот до чего техника дошла.

Диагностика автомобиля: 8 комментариев

  1. Про машину не шарю, но про Ибэй прикол был. У нас тут один чувак заказал себе на Ибэй по Интернету сноуборд, да ему прислали много-много чая (заварки то есть) =))))))))))

    А тебе получается как бы по Интернету прислали прогу или как?

    1. Для этого у продоавцов есть такое понятие как рейтинг. Чтобы не покупать товар у кого попало.
      Нет, мне прислали адаптер для подключения автомобиля к компьютеру.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.