:)

Вот бывает же. Только вернулся в Ялту, как уже успел заболеть.. Второй день практически не вылажу из постели. Зато появилась возможность расслабиться и посмотреть фильм. Один такой посмотрел, и вам советую 🙂

Вкус жизни / No Reservations (2007)
Название: Вкус жизни
Ориг. название: No Reservations
Страна: США
Год: 2007
Режиссёр: Скотт Хикс
Жанр: мелодрама, драма
Бюджет: $28 000 000
Мировая премьера: 27 июля 2007
Премьера в Украине: 30 августа 2007
Офиц. сайт: noreservationsmovie.warnerbros.com
Кратко о сюжете:
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросуприготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что необращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии,произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншейосиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнеговремени женщины кардинально меняется.
Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынужденауживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером ихресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман,Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, еслиона действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива сНиком.

:): 9 комментариев

    1. Мда

      Причем чего-нибуть вкусненького, после чего я долго рылся в холодильнике, и что-то вкусненькое себе так сделал, только вот уже не помню что:(

  1. Ну вот рас понравился заначит за тобой должок…
    ммм при встрече можеш сказать мне спасибо;)
    З.Ы. ПЕтько неболей, ты когда болееш вредный ходиш и улыбаешся мало, вобсчем лечись и выздоравливай.

  2. Привет. Как раз думала чтобы посмотреть такого интересненького. Спасибо.
    А ты это..там давай выздоравливай 😉

  3. О бедный петрусёночек:)ну ты отдыхай наслаждайся отдыхом:))я люблюболеть потому что я отдыхаю:))А как бы мне этот фильм посмотреть ???А у тебя есть фильм»Искупление»?

  4. Смотрела этот фильм в кинотеатре около года назад. Сюжет необычный, много приколов, переплетающихся с весьма серьезными моментами.. Кста, када вышел мультик «Рататуй», сразу вспомнила этот фильм =))))

  5. ВСё мне дали фильмец!Действительно прикольный люблю такие фильмы где и поплакать и посмеяться!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.